фотография пользователя cijaru

Хорошая ли турфирма "Нева" в Москве?

Здравствуйте. Я по делам через несколько недель поеду в Москву и мне нужно было бы остановиться где-то на ночлег. Но мне нужно, чтоб место было недорогое. Скажите, гостиница "Роза ветров" относится к числу недорогих?

  • Автор: cijaru
  • Популярность темы форума: 609 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Нева.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Нева!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. За действительно турфирма "Нева" в Москве предлагает услуги поездки заграницу и можно купить путевки на отдых в Египте, ОАЭ, Турции, Тайланде, Испании, Тунисе, Болгарии, Хорватии. Цены можно сказать средние и отзывы на оценку четыри. Все кто пользовался услугами этой фирмы было довольны за исключением одного человека и то потом все уладилось.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорошая ли фирма "Валенсия" в Москве?
    • … "Валенсия" открыта в Москве с 1997. Она… что очень важно в таком бизнесе, … Доступность сделать заказ в любое время дня…

    • Существует ли кубинский ресторан в Москве?
    • … добро пожаловать в кубинский ресторан в Москве под названием… 2 этажа, выполнен в соответствующем стиле.

    • Виза в Великобританию: где оформить в Москве?
    • …времени суток! Виза в Великобританию оформляется …о сложном собеседовании. В Москве популярностью пользуется визовый…