B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какой пакет документов необходим для продажи квартиры в Казахстане гражданином России?
  • Как отправить товар в украину?
  • Я слышала что если кто нибудь из родственников женится…?
  • Что нужно для того, чтобы поехать на похороны брата в Туркмению из Казахстана?
  • Здравствуйте, подскажите куда обратиться по приглашению в городе Владивостоке. Что бы сделать приглашение для человека из Грузии.
фотография пользователя

В ТУРКМЕНИЮ МОЕЙ ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ НУЖНО ВЫСЛАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ, ДЛЯ ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ Я ДОЛЖНА ВЫСЛАТЬ?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 534 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел УФМС по месту прописки и написать там заявление по соответствующему образцу. Для оформления приглашения иностранца, в том числе из Туркмении, понадобится паспорт, также нужно заплатить госпошлину.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужно ли приглашение для выезда в Россию с паспортом вид на жительство в Узбекистане ?
    • …нужно иметь приглашение. Можно отправиться в самостоятельную поездку, главное, чтобы были в порядке документы…

    • Кроме загранпаспорта для россиян какие документы нужны для поездки в Баку
    • … в гости к родственикам что для этого надо какие документы я…

    • Какие документы нужно собрать чтоб пригласить внучку из грузии в россию
    • … в Россию, то вам нужно составить приглашение. Для этого отправляйтесь в…

    • Какие документы мне нужны для переезда в Азербайджан на ПМЖ?
    • … сначала нужно въехать. А для этого обязательно нужны некоторые документы… должен быть вписан в ваш, по обстоятельствам…