B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Где можно посмотреть фотографии Индии?
  • Я гражданин Узбекистана, получаю гражданство в Москве,…?
  • Как найти консульство Израиля в Москве?
  • Сколько стоит фотограф в Доминикане?
  • Где в москве можно купить баты?
фотография пользователя migage

Где в Москве напечатать фотографии?

Здравствуйте. Сейчас, наверно, многие уже сами печатают свои фотографии. Почти в каждом доме есть принтер. Но, у меня сейчас такая проблема: нужно распечатать цифровые фотографии большого формата. Подскажите, где это можно сделать в Москве?

  • Автор: migage
  • Популярность темы форума: 598 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Несмотря на то, что многие сейчас печатают цифровые фотографии в домашних условиях, все равно, найти место, где Вам распечатают фотографии не так уж и сложно. Самым известным фотоцентром в Москве можно считать "Пиксар". Таких фотоцентров там около семидесяти. Вот несколько адресов: м. Фили, Багратионовский пр-д, д. 5, м. Электрозаводская, ул. Ф. Энгельса, д. 58 и, еще есть на станции Аэропорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в Москве находится Китайское посольство
    • …Я знаю, где в Москве находится китайское посольство, … посмотреть на карте, где именно оно находится…

    • Где в Москве купить раков?
    • …самом деле в Москве очень много мест где можно…вы можете купить в любом магазине …на базаре в летнее время продаются где …

    • Где в Москве поесть?
    • … теряются в этом вопросе, при приезде в Москву. На…

    • Где в Москве можно обналичить чек Такс фри Мальты?
    • … обналичить такс фри в Москве можете в нескольких банках… знаю, что обналичивают в "Сухаревском", "Фрунзенском" и…