фотография пользователя daxabi

Где в Москве поесть?

Здравствуйте! Моя семья очень хотела побывать в Москве, мы долго собирались и выбрались наконец в Москву Приехали на поезде рано утром, и хотели позавтракать, обошли ближайшие улицы но не чего подходящего не нашли, подходит время обедать, но не знаем где. Подскажите пожалуйста где в Москве можно поесть?

  • Автор: daxabi
  • Популярность темы форума: 578 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Не отчаивайтесь, все приезжие теряются в этом вопросе, при приезде в Москву. На вокзале находятся масса разных кафе быстрого питания, но если Вам это не подходит и вы хотите хорошо и вкусно покушать по домашнему то для Вам необходимо поехать на улицу Новгородская 15, за углом есть не плохое кафе называется Нева.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в Москве находится Китайское посольство
    • …Я знаю, где в Москве находится китайское посольство, … посмотреть на карте, где именно оно находится…

    • Где в Москве поесть устриц?
    • … этом. Например, в Москве поесть устриц можно в баре "Ceretto…. Также можете зайти в "Gastronomica Fish" на…

    • Где в москве недорого поесть?
    • Хочу узнать где в москве недорого поесть? Наверно в переходах метро, это если так перекусить.

    • Где в москве можно купить баты?
    • Скажите ,пожалуйста ,где в Москве,я могу купить Тайские батты,и по какому курсу?