B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя renaka

Как получить гражданство Черногории?

Мне уже очень надоело жить в нашей стране и я хочу каких-нибудь перемен. Поэтому решил переехать жить в Черногорию, но так, чтобы на постоянно. Для этого нужно получить там гражданство. Подскажите, как это сделать?

  • Автор: renaka
  • Популярность темы форума: 643 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы получить гражданство Черногории, Вам в первую очередь нужно стать постоянным жителем этой страны и прожить там не менее пяти лет. После этого нужно идеально выучить их язык и седую экзамены по этому языку. Потом через некоторое время Вы получите паспорт гражданина этой страны. Но чтобы ускорять процес, можно женится на женщине из Черногории.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить гражданство Черногории?
    • …того, чтобы получить гражданство Черногории, необходимо …Черногории более трех лет. Есть возможность получить гражданство…

    • Как получить гражданство египта?
    • Чтобы получить гражданство Египта, необходимо либо … Египта десять лет как резидент. И, лишь…

    • Как получить гражданство оаэ?
    • Здравствуйте, получить гражданство ОАЭ в России … и на каких условиях вы можете получить гражданство. Вот…

    • Как получить гражданство румынии?
    • Чтобы получит гражданство Румынии вам надо … двойное гражданство. Также вы можете рассчитывать на гражданство…

    • Как можно получить гражданство германии?
    • …Получить гражданство Германии можно несколькими способами. Первый способ, это…получите гражданство. Также можно поехать в…