фотография пользователя jeyuvu

Дорого ли будет стоить такси в аэропорт Пулково?

Здравствуйте. Мне нужно будет скоро поехать в аэропорт Пулково. Но я не живу в этом городе и не знаю, какие расценки на такси установлены в этом городе. Поэтому и спрашиваю у вас, дорого ли будет стоить такси туда?

  • Автор: jeyuvu
  • Популярность темы форума: 627 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование аэропортов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование аэропортов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Такси в аэропорт Пулково будет стоить в зависимости от расстояния от вашего местонахождения до пункта назначения. Часто в такси устанавливаются счетчики, которые показывают, сколько денег вы потратили за определенное время. Это не всегда удобно, так как некоторые недобросовестные таксисты умудряются накручивать время.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где заказать такси в Пулково?
    • Такси в аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге можно … образом ваша поездка будет максимально защищена, вам…

    • Сколько стоит такси в пекине?
    • … пожалуйста,сколько примерно стоит такси с аэропорта Пекин до…, 100005???? И можно ли в аэропорту поменять деньги на…

    • Дорого ли будет стоить такси от Филиатры до пляжа Коста новарино на Пелопоннесе(около 40 км)? Или там везде есть возможность добраться на общественном транспорте?
    • …Такси от Филиатры до пляжа Коста будет стоить 25…