Оборудование для отелей
Решенные вопросы! Список машрутов
  • между Анкарой и Merkezefendi на машине
  • Трасса между Bursa и Ушаком на автомобиле
  • Как доехать от Kocaeli до Bursa на машине
  • фотография пользователя ledule

    Какие отели в Малайзии подойдут для спокойного и тихого отдыха?

    Доброе утро. Я интересуюсь отелями в Турции неспроста- хотим поехать на море в этому страну в сентябре. Но я уже сейчас начала заниматься подбором подходящего отеля. Хочу спросить у вас - чем хорош отель Антик?

    • Автор: ledule
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 553 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом товара.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Если рассматривать о. Лангкави в Малайзии, то обратите внимание на такой отель как Bayview Beach 4*, правда, он далековат от моря, но зато находится в тиши, и подойдет для "ленивого" пляжного отдыха. Так же, посмотрите такой отель как Casa Del Mar 5*, он, самым что ни на есть точным образом, подойдет вам как раз для спокойного и умеренного отдыха. Я сама в нем отдыхала!

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Какие отели в Анталии Турция имеют статус 5 звезд?
      • … день и вам. Если есть возможность отдыхать финансово…. В Анталии Турция есть просто волшебные отели, в которых…

      • Какие отели в Париже?
      • …. Все очень легко. Для этого вам нужно… именно для того, что бы посмотреть какие Отели есть в…

      • Какая валюта в Малайзии?
      • В Малайзии национальная валюта - ринггит ( раньше малайский доллар). В…, 20, 50 и 100 ринггитов. В 1 ринггите…