фотография пользователя wevudi

Что можно сказать про базу отдыха "усадьба" в Тюмене?

Здравствуйте. Мы с женой решили поехать немного отдохнуть от городской жизни и от самого города. Поэтому мы решили поехать в Тюмень на базу отдыха "усадьба". Что Вы можете сказать про эту базу?

  • Автор: wevudi
  • Популярность темы форума: 507 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Тюмене "усадьба" - это не единственная ваза отдыха. Но она одна из самых известных и наилучших баз отдыха в этом городе. Хочу заказать, что там очень спокойно и уютно, так как эта база находится в сосновом лесу. И соответственно с этим, там очень чистый и приятный воздух. Там есть двух- трех- и четырех местные номера. Чтобы заказать себе место, нужно это делать заранее, примерно за две недели.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про место Берлина?
    • … юный друг. Ну что можно сказать про метро Берлина? Это… можете в любую попутную точку. Ну, правда что в…

    • Что можно сказать про отель " Дюссельдорф"?
    • …сам лично останавливался в отеле "дюссельдорф" …одну ночь. Хочу сказать, что там мне … можно заказывать еду прямо к себе в…

    • Что можно сказать про гору Эль-Кусейр?
    • … что можно сказать пото гору Эль-Кусейр, она находится в…. Это можно считать и город, в котором остались…