фотография пользователя pipuga

Куда отправить и сколько стопку отдых для подростков?

Здравствуйте. Я хочу отправить своих журик отдохнуть после школы, так как они хорошо редки все экзамены. Но к сожалению я еще не определился куда. Подскажите, куда отправить подростков и сколько это будет стоить?

  • Автор: pipuga
  • Популярность темы форума: 617 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Стопка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Стопка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня. Я раньше работал в одной известной туристической фирме, так что я могу подсказать Вам, куда отправить своих подростков на отдых. Есть такой летний детский лагерь, под названием "Артек". Туда чаще всего сказители отправляют своих детей на отдых. Цена там составит около 250 долларов за десять дней отдыха. Так же существует очень много различных Баз отдыха у моря. Купите для них путевки туда и моря идут. Это будут примерно 200 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Турции и отзывы?
    • …, и вечером дискотека в разных клубах. Ну сколько стоит отдых, порядка 600…

    • Сколько стоит отдых на море в Тиморе?
    • … вам сказать, что отдых напрямую зависит от… собираетесь ехать отдыхать и сколько звезд будет отель…

    • Какой самый лучший лагерь для подростков на море?
    • Самый лучший лагерь для подростков на море, безусловно… говоря, если вы отправите вашего сына туда…