Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя mixacu

Сколько стоит отдых на море в Тиморе?

Добрый день. Мне этим летом на работе предложили взять отпуск летом и мне в этом отпуску очень хочется куда то поехать. Мне подсказали, что очень хороший отдых в Тиморе. Мне интересно, сколько стоит отдых на море в Тиморе?

  • Автор: mixacu
  • Популярность темы форума: 529 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, то могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что отдых напрямую зависит от того, в какую пору года вы собираетесь ехать отдыхать и сколько звезд будет отель. Могу сказать, что примерная стоимость за 1 день составляет 400 гривен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых на Гоа в Индии?
    • …. Отдых на Гоа просто замечательный. И так отдых на Гоа в Индии стоит не очень дорого, в…

    • Стоит ли ехать на отдых на море в Китае?
    • …провести время. Поэтому стоит туда ехать …повторяемыми вкусами Поэтому на отдых на море в Китай отправляйтесь не…

    • Сколько стоит отдых в Эстонии на море?
    • … на море, там красиво и уютно. И так отдых на море в Эстонии стоит не очень дорого, в среднем…

    • Сколько стоит отдых на море в отелях Италии?
    • …сколько это будет стоить…на сколько дней вы планируете отдых и на сколько далеко от моря…