B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как отследить письмо авиа в грецию 22 мая RA349529962RU
  • Как проследить письмо с узбекистана в Россию (Воронеж)
  • Как отследить письмо из германии в россию?
  • Как отследить письмо, которое было отправленно с Германии…?
  • Как отследить письмо из Германии по номеру?
фотография пользователя

Были отправленны письма простые из налоговой на адрес по месту проживания как отследить? и как узнать где они сейчас?так-как уже 2 недели прошло а писем нет!

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 620 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из какого вы города слали и в какой, есть квитанции об отправке? Если это все есть, можете пойти на почту и уточнить. Если же есть номер декларации, значит через интернете отследить можно, это не проблема в 2014 году. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать где письмо из Германии в Татартстан. На сайте России информация не найдена. Номер RT324918674DE Выслано 10.04.13.
    • …Нет, найти письмо по идентификационному номеру из…И вы сразу узнаете, где оно сейчас…

    • Где продается переходник американская розетка?
    • …, не такой, как у нас. Да и напряжение в… другое. Поискать такой переходник можно на сайте connectors…

    • Мне отправели писмо с германии я могу узнать где оно на…?
    • можно узнать на сайте организации которае … есть чек там они должны быть.

    • НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ХОЧУ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПОДАРОК И ПОЕХАТЬ В АВСТРИЮ ПОДСКАЖИТЕ Я ПЕНСИОНЕРКА ,КАК ДЕШЕВЛЕ И УДОБНЕЕ ?
    • …очень просто: обратитесь в туристическое агентство и приобретите…оформлении загранпаспорта и шенгенской визы. На все …

    • Я гражданин Грузии. у меня вид на жительство в РФ. могу ли я поехать в Турцию на 2 недели по путевке и нужна ли виза?
    • …Безусловно, виза нужна, так как Вы пока не… Федерации, а только имеете вид на жительство. По всем…