B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя teqemo

Поведайте про экскурсию в кронштадт.

Доброе утро. Я проживаю в Москве, но очень люблю путешествовать по окрестностям. Мне хотелось бы поехать в автопутешествие по Подмосковью. У вас я хотела бы узнать, куда можно совершить свое путешествие?

  • Автор: teqemo
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Экскурсия в Кронштадт имеет общую продолжительность 5 часов, она осуществляет только для групповых поездок не менее 17 человек, можно обговорить составление индивидуальной экскурсионной программы, эту поездку осуществляет гид высокой профессиональной квалификации. Стоимость составляет от 4000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отзыв об экскурсии в Египте?
    • … туризма, а также про интересные места, достопримечательности… найти отзыв об экскурсии в Египте.

    • Расскажите про экскурсию в Памуккале, Турция.
    • Экскурсии в Памукале действительно очень … занесено в список наследия ЮНЕСКО. Эта экскурсия обычно…

    • Что известно про экскурсию в кронштадт?
    • Экскурсия в Кронштадт - это отличное проведение …-морского флота России. Кронштадт представляет собой морской…

    • Что входит в экскурсию в кронштадт?
    • Экскурсия в Кронштадт обычно имеет продолжительность 5 часов. Включает в…

    • Какая стоимость экскурсий в Тунисе?
    • Стоимость экскурсий в Тунисе может быть разной, в зависимости… вам сначала почитать про эту экскурсию, который вы…