B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя hibura

Какая есть интересная экскурсия в Париже?

Добрый день. Я очень давно хочу попасть в Париж, очень меня притягивает этот город. У вас хотел бы поинтересоваться вопросом про экскурсию в Париже. Посоветуйте мне что-нибудь там интересное, пожалуйста.

  • Автор: hibura
  • Популярность темы форума: 461 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Экскурсия в Париже - это то, куда вам обязательно стоит поехать, в первую очередь, для того, чтобы познакомиться со столицей. Я советую вам сначала купить обзорную, то есть ознакомительную экскурсию. Во многих турфирмах она стоит от 100 до 300 евро за человека. Длится несколько часов, по-разному бывает.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправится без экскурсий в Париж?
    • … без экскурсий в Париж, вам необходимо в туристическом… без каких либо дополнительных экскурсий и…них это есть, потому что…

    • Какие есть интересные экскурсии по испании?
    • …интересного для туристов, много разных достопримечательностей. На экскурсиях…

    • Какие есть святые места в Дивеево?
    • … подскажу вам, какие есть святые места в Дивеево. Пару…. Просто изумительные места. В этих пещерах я…

    • Какие цены на экскурсии в Гоа?
    • …ограничивается красота Гоа. Есть интересные экскурсии, которые не оставят… Цены на такие экскурсии составляют примерно от…

    • Какие есть интересные места Австралии?
    • …в Австралию,то обязательно посетите такую достопримечательность, как… в Австралии. Вот такие есть интересные места в …