фотография пользователя qesovo

Расскажите про автопутешествия по подмосковью?

Доброе утро. Я проживаю в Москве, но очень люблю путешествовать по окрестностям. Мне хотелось бы поехать в автопутешествие по Подмосковью. У вас я хотела бы узнать, куда можно совершить свое путешествие?

  • Автор: qesovo
  • Популярность темы форума: 872 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Автопутешествия по Подмосковью - это удивительное приключение на автомобиле, которое я бы советовала вам совершить. Есть множество красивых мест в Подмосковье, о которых вы даже и не догадывались. Например, такие места, как Савин Тверской монастырь, древний Крестовоздвиженский монастырь, колодец преп.Иосифа Волоцкого.

Приветствую! Автотуризм сейчас развит очень хорошо, поэтому по возможности советую ездить на машине, как можно больше. Сначала отправляйтесь на небольшие расстояния, потом их можно увеличить. Зимой тоже путешествуют, например, рекомендую тур по Подмосковью или по Золотому Кольцу России. Останавливайтесь в местных отелях, смотрите достопримечательности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть туры в Подмосковье?
    • В Подмосковье, как ни странно, … туров в Подмосковье, например, туры по Золотому кольцу…

    • Какие отзывы имеет аквапарк "Tropical Islands Resort" в Германии?
    • В скором времени мы с супругом собираемся отправиться в автопутешествие по Германии. Планируем посетить аквапарк "Tropical Islands Resort". Подскажите, какие отзывы оставляют туристы о данном развлекательном заведении.

    • Стоит ли посещать музей денег в Феодосии?
    • Хочу с девушкой совершить автопутешествие по городам Крыма и интересует, стоит ли тратить время на посещение музея денег в Феодосии? Знакомые говорят, что там очень интересно, а я сомневаюсь, верить ли им. Подскажите.