фотография пользователя tehine

Какой самый высокий водопад в России?

В этом году мой сын начал изучать географию в школе. Ему очень нравится этот предмет. Часто мне приходится слышать от него вопросы на различные темы. К примеру, недавно сына заинтересовала информация о самом высоком водопаде России.

  • Автор: tehine
  • Популярность темы форума: 631 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самым высоким водопадом России является Тальниковый водопад, который находится в Азии. К сожалению, полюбоваться им можно только один-два месяца в году в определенные сезоны. На территории Северной Осетии расположен другой, не менее известный, Зейгеланский водопад. Его высота достигает шестисот метров. Круглый год он подпитывается водами местного ледника.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Самое высокое дерево в России?
    • Самое высокое дерево в России - это кедр. Высота … мебель, оно ценится высоким качеством, большой прочностью…

    • Какое самое высокое здание в России?
    • …к истине! Самое высокое здание в России свыше 300т …это самое высокое здание в России, оно ещё и самое высокое здание в…

    • Какой самый высокий человек в России?
    • … на тему, какой считается самый высокий человек в России? Я могу… на территории России в 19 веке. Умер в возраст…

    • Какой самый высокий водопад в России?
    • … чтобы увидеть самый высокий водопад России, Вам …высоким водопадом нашей страны является Зейгеланский водопад в…