фотография пользователя qujino

Какие отзывы о свадьбе за границей?

Добрый вечер! У меня скоро праздник- выхожу замуж.Хочу сдулать свадьбу за границей, но жених против, говорит, очень много проблем потом будет, и часто мошенники попадаются. Подскажите, какие отзывы о свадьбе за границей у наших соотечетсвенников? Заранее спасибо!

  • Автор: qujino
  • Популярность темы форума: 568 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! НА самом деле очень немногие россияне решаются на свадьбу вне пределов своей Родины. Причин неколько: высокая стоимость, недоступность выезда многим родственникам, огромные риски при размещении и несоотвествие законов.
Поэтому отзывы неоднозначные. Однако, если вы реили ,что свадьба- это только ваш приздник, могу предложить вам следующий вариант. Поезжайте вдвоем, и устройте себе не одну, а целцю дюжину свадеб, по обычаям разных стан мира. ТО есть регитраци бркак состоит ся в России, а все остальное в двеннадцати странах на ваш выбор. Поверьте, такую свадьбу вы не забудете никогда!!!
Счастливой семейной жизни!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит свадьба за границей?
    • … свадебной церемонии за границей зависит от конкретной… В этих странах свадьбы считаются самыми дешевыми. В экзотических…

    • Какие отзывы о туристической фирме
    • … узнать все о отдыхе за границей, узнать о базах отдыха и санаториях России. Отзывы…