мебель для города
Решенные вопросы!
  • Чем известен город Беэр-Шева в Израиле?
  • Чем известен город Бельфор во Франции?
  • Чем популярен город Казань?
  • Где находится город прага?
  • Какие достопримечательности вам понравились в Чехии в Городе Прага?
фотография пользователя gopide

Чем знаменит город прага?

Добрый день. Я интересуюсь историей города Прага. Хочу поехать туда, посмотреть на ее достопримечательности. Но для начала мне хотелось бы у вас выяснить, какие самые известные места есть в городе Прага.

  • Автор: gopide
  • Популярность темы форума: 555 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прага является столицей Чехии, ее кульруно-развекательным, экономическим, административным и финансовым центром страны. Прага - один из старейших городов Европы, богат своей историей, красивыми местами и достопримечательностями, к которым можно отнести Карлову площадь, Карлов мост, Вацлавскую площадь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменит город Амбуаз?
    • …из древнейших французских городов, который знаменит огромным количеством…побывать в этом городе и полюбоваться …

    • Чем знаменит город Казерта в Италии?
    • … является популярным туристическим городом в Кампании. Каждый…. Это главная достопримечательность города. В нем снимали…

    • Чем знаменит город Черновцы?
    • … Санкт Петербургом. Город Черновцы знаменит своей великолепной архитектурой…. Так-что этот город явно стоит посетить.

    • Чем известен город Сринагар?
    • Сринагар - это курортный город в Индии, который…. Кроме курорта, этот город является центром текстильной…

    • Чем знаменита прага?
    • … очередь посетите символ Праги - Карлов мост, где… красивую архитектуру этого города. Прага славится своими ресторанами…