фотография пользователя hegela

Где найти недорогое такси в шереметьево?

Здравствуйте. Я живу в Белоруссии и о Москве мало что знаю. Сейчас нахожусь в гостях у тети, собираюсь в скором времени ехать домой. Точнее, лететь. Мне нужно где-то найти недорого такси в аэропорт Шереметьево.

  • Автор: hegela
  • Популярность темы форума: 461 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом таксы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт таксы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вам нужно добраться в Шереметьево именно на такси, а не на метро (что было бы гораздо быстрее и надежнее), то советую вам обратиться в одну из частных организаций, предоставляющих услуги по перевозкам пассажиров в такси. Ни в коем случае не стоит ловить проезжающие мимо машины, это может быть опасно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где найти недорогой тур в Египет?
    • … можно отдохнуть и в России. Есть прекрасные… Черноморском побережье. Можно в Крым поехать или…

    • Где купить недорогие авиабилеты в германию?
    • Недорогие авиабилеты в германию купить - не … можете купить очень недорогие билеты в нужную вас…

    • Где приобрести недорогие туры в Доминикану?
    • … в Доминикану можно приобрести в бутиках больших супермаркетов где… если вам нужно найти недорогие туры в республику, то…

    • Где взять недорогой тур в Грецию?
    • … так взять недорогой тур в Грецию можно в компании… Вам подойдет. Вот в принципе и все…