B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Может ли администрация гостиницы в германии дать приглашение для получения визы
  • Я гражданинка молдовы замужем за русского хотела узнать какие документы мне надо собирать для афармлений вид на жительство
  • Где оформляется приглашение для родственников из Ирландии
  • Сделать приглашение для визы в россию?
  • Как написать приглашение для визы?
фотография пользователя

Мне надо пригласить мужа из Туркмении в Москву.Сколько будет делаться приглашение

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 478 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Приглашение из России в Туркменистан обычно делается столько же, сколько и в другие страны - в течение месяца, но документы могут быть готовы и раньше. Все зависит от загруженности отдела ФМС.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как мне оформить приглашение на гостевую визу для своего друга в Канаду?
    • … не сможете оформить приглашение для своего друга, чтобы…

    • Можете сказать , у моего брата ЛБ Узбекистана и уже имеет ОВИР. Он может приехать в Россию без Визы. Если надо Виза то мне надо будет отправит ему Приглашение или как? Заранее спасибо
    • … надо Виза то мне надо будет отправит ему Приглашение или…

    • Здравствуйте, подскажите куда обратиться по приглашению в городе Владивостоке. Что бы сделать приглашение для человека из Грузии.
    • …Здравствуйте! Для того, чтобы сделать приглашение для гражданина Грузии…

    • Добрый день. Я гражданин Грузии, есть вид на жительство в РФ. Могу ли я сделать приглашение для мамы - она гражданка Грузии? Заранее спасибо.
    • … не можете сделать приглашение для своей мамы - гражданки…