фотография пользователя

С Барнаула до Киева на поезде как доехать?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 918 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы не знаете, как доехать до Барнаула из Киева, то я вам подскажу сейчас. Вы можете добраться на поезде. Это самый простой и недорогой способ, который выбирает большинство людей на сегодняшний день. также вы можете добираться на автобусе из одного города в другой. Стоимость не будет сильно выше. Удачного вам пути!

С Барнаула в Украину доехать вы можете на поезде. Узнать расписание поездов несложно, достаточно заглянуть на один из сайтов - туту.ру, туристер.ру, расп.яндекс.ру и других, здесь очень много советовалось таких. Я могу сказать вам, что поезд ездить примерно через день. Стоимость билета - купе 2000 рублей, плацкарт - 1300 рублей.

Доброго времени суток! Да, Вы можете добраться из Барнаула в Киев на поезде. Цена билета в купе на сегодня составляет шесть тысяч рублей. В пути придется провести, в среднем, полтора суток. Вы можете купить билет на одно из следующих направлений: Барнаул-Киев, Барнаул-Кисловодск.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?