Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Что можно сказать про место Берлина?
  • Что можно сказать про отель "викинг"?
  • Что можно сказать про отели в Ялте?
  • Что можно сказать про отели Китая?
  • Что можно сказать про отель "Миракл" Турции?
фотография пользователя xanaxa

Что можно сказать про отель "Левант" а Ялте?

Я очень хочу поехать к морю и выбрал уже такое место в Ялте. Чтобы где-то жить, я думаю. поселится в отеле "Левант", который там есть. Но еще не до конца уверен в нем. Что можно сказать о этом отеле?

  • Автор: xanaxa
  • Популярность темы форума: 532 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Левант, которые в Ялте, один из самых красивых отелей в Ялте. Он находится в приличном районе не далеко от моря. Есть возможность заказать номер со стороны моря и с окон будет хороший вид на пляж. Так же в отеле есть прекрасная кухню, где можно очень вкусно покушать. А еще есть бассейн, где можно плавать хоть целыми днями. Цена довольно приемлема.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про гору Эль-Кусейр?
    • …вечера, уважаемый. Ну что можно сказать пото гору …находится в Африке, а именно в …разных деревьев. Это можно считать и …

    • Что можно сказать про отели Вильнюса?
    • … суток. Хочу сказать Вам, что я не раз… интернете. Хочу сказать, что я установить в отеле "Вильнюс…

    • Что можно сказать про отель Виктория во Вьетнаме?
    • От что я могу сказать Вам про отель Виктория... Он…. Это четырех звездночный отель с роскошными условиями…

    • Что можно сказать про отель " Дюссельдорф"?
    • …останавливался в отеле "дюссельдорф" и…ночь. Хочу сказать, что там мне…для проживания, а даже … Так же можно заказывать еду…