Грязь сакского озера
Решенные вопросы!
фотография пользователя qukewi

Есть ли путевки на озеро Маджоре и какова их стоимость?

Не так давно смотрел канал BBC, там показывали материал про озеро Маджоре. И мне непременно захотелось там побывать. Но я не знаю, каким образом туда можно попасть. Быть может есть какие-то туристические путевки на это озеро.

  • Автор: qukewi
  • Популярность темы форума: 452 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Озеро.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Озеро!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Озеро Маджоре находится в Италии. Есть несколько вариантов. с помощью которых вы можете на него попасть. Одним из вариантов можно рассмотреть такой: вы приобретаете самый что ни на есть обычный тур у туроператора в Италию, и когда прилетаете, в этот же день бронируете экскурсию на озеро Маджоре непосредственно у туроператора от которого полетели. Или же, это второй вариант, вы покупаете непосредственно прямой тур на озеро Маджоре. Стоить он будет примерно от 1165 евро на человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых на озерах Австрии?
    • В настоящее время отдых на озерах Австрии пользуется популярностью… любит проводить время на природе. Стоимость туров…

    • Хороша ли рыбалка на озере Лемболовское?
    • Здравствуйте. Рыбалка на озере Лемболовское пользуется большой … жителей Ленинградской области и соседних регионов. Там…

    • Дорогие ли путевки на острова Греции?
    • Путевки на острова Греции сейчас … Крит, Родос и другие. Стоимость путевок на эти острова…

    • Какие есть горящие путевки в германию?
    • …по выгодной стоимости. Обычно …путевки в Германию, которые есть в наличие на данный момент и заказать их…

    • Путевка на лечение на озере Хевиз?
    • … фирму Сан Лайн и там предлагаете что… дополнительной платой оформить путевку на лечение на озере Хевиз. Удачного…