киргизии
Решенные вопросы!
  • Еду в Киргизию с дочкой,можем ли мы,граждане Казахстана проехать по удостоверению личности и свидетельству о рождении?
  • КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ВЫВОЗА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА ИЗ КАЗАХСТАНА В КИРГИЗИЮ С ОДНИМ И ДВУМЯ РОДИТЕЛЯМИ
  • КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ВЫВОЗА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА ИЗ КАЗАХСТАНА В КИРГИЗИЮ С ОДНИМ И ДВУМЯ РОДИТЕЛЯМИ
  • Мне 52года.3 детей.выехать в Россию с целью выйти на пенсию.что…?
  • Хочу поехать с ребенком 8 лет в Киргизию с родственниками, какие надо документы,надо ли разрешение от папы,и можно мне по удостоверению,мы из Казахстана
фотография пользователя

Еду в киргизию с двумя детми 3 и13 что надо документы

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 447 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Палочки для еды.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Палочки для еды!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Когда соберетесь ехать с внучкой в Феодосию, то знайте, что вам понадобятся такие документы, как паспорт гражданский именно вам, а также свидетельства о рождении детей, кроме того, нужны будут доверенности на этих детей. Доверенности составляются от обоих родителей и оформляются у нотариусов. Удачного пути!                

Здравствуйте! Для путешествия в Киргизию из России с несовершеннолетними детьми понадобятся их свидетельства о рождении, разрешение на вывоз от второго родителя. Оформление подобного документа платное в нотариусе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какую сумму нужно чтобы отдохнуть с двумя детьми в Чехии летом?
    • … поехать на отдых в Чехию, с двумя детьми 7… у вас дети. В Прагу советую поехать…

    • Что нужно для отдыха в кергизий с детьми,какие документы.с казахстана
    • … в Киргизии с детьми, из Казахстана вам понадобятся такие документы… требуется. Только, если с одним летит. Удачи…

    • Я киргиз но гражданин России,3 месяца назад я купил новую автомобиль в кредит.Я скоро хочу поехать в киргизию с машиной и для авто какие документы требуется,объязательно ли иметь оргиналь птс или стс пойдёт
    • … гражданин России поедет в Киргизию на автомобиле, то… абсолютно все документы на транспортное средство, в том…