Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Сколько брать с собой денег что бы отдохнуть в абхазии 2ва взрослых и ребенок без шика скромно
  • Как отдохнуть в египте?
  • Сколько будет стоить чтобы отдохнуть в Египте в троем.
  • Как отдохнуть в италии самостоятельно?
  • Сколько будет стоить, чтобы отдохнуть в Греции?
фотография пользователя widope

Сколько будет стоить отдых в Шотландии?

Вот у меня скоро начинается отпуск. Хотел бы куда то поехать на отдых. Решил ехать в Шотландию. Меня интересует сколько нужно денег на отдых примерно. Вы не подскажите, сколько будет стоить отдых в Шотландии?

  • Автор: widope
  • Популярность темы форума: 720 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ну в стоимость нужно учитывать на каком транспорте вы будете добираться, где будете жить и в каком отеле, а также на какой период вы хотите поехать в Шотландию. Вот примерно могу сказать, что на неделю вам необходимо будет от 1200 до 1500 долларов, это с дорогой и жильем. Удачного вам путешествия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег надо брать на Мальту?
    • … могу вам подсказать, сколько денег брать на неделю…

    • Подскажите пожалуйста сколько денег нужно чтобы съездить…?
    • подскажите пожалуйста сколько денег нужно чтобы съездить в лондон в среднем (билеты туда и обратно, проживание в 3* отеле, питание, экскурсии )

    • Сколько стоит отдых в евпатории?
    • Отдых в городе Евпатория, точнее … путевкой в пансионат, то минимальная стоимость будет составлять…

    • Сколько стоит отдых в малайзии?
    • … того, чтобы узнать сколько примерно стоит отдых в Малайзии, вам… в отеле на 0 дней отдых вам обойдется в…