Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя pagaga

Сколько стоит арендда на Тенерифе?

Здравствуйте. Этим летом я хочу повести свою семью на отдых в Тенериф, но проблема я нехочу по приезду передвигаться пешком, хочу взять в аренду автомобиль, но не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит аренда автомобиля на Тенерифе?

  • Автор: pagaga
  • Популярность темы форума: 442 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Тенериф отличное места для отдыха с семьей, действительно передвигаться пешком не удобно и очень долго. И так аренда автомобиля на Тенерифе стоит не очень дорого в среднем 34 евро на неделю и 100 евро на месяц, только хочу Вас сразу предупредить, на Тенерифе очень строго с правилами дорожного движения, не нарушайте так как Вам выпишут большой штраф. Вот и все надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет на самолет до Германии?
    • Сказать однозначно, сколько стоит билет на самолет до Германии… авиакомпании, от самолета, на котором вы полетите…

    • Сколько стоит билет на самолет до Сочи?
    • …вам сказать, сколько стоит билет на самолет до Сочи…Сочи самолет будет стоит от 7000 …все вылеты будут стоить дороже.