фотография пользователя vojase

Сколько стоят туры в Сербию?

На данный момент я нахожусь в отпуске, и мы с женой решаем, куда отправиться на отдых. Супруга предлагает провести время в Сербии. Заранее хотелось бы узнать, сколько стоят подобные туры в сезоне 2013.

  • Автор: vojase
  • Популярность темы форума: 672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сербия привлекает туристов мягким климатом, красивой природой, старинными достопримечательностями, а также современными горнолыжными курортами. Стоимость туров зависит от их продолжительности и уровня отеля для размещения. На сегодняшний день Вы можете приобрести путевку на десять дней за девяноста тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли брать отпуск в апреле?
    • … смело брать отпуск в апреле. Ведь в это время… можете поехать отдыхать в Турцию, Египет или…

    • Добрый день, у меня нет военника собираюсь в отпуск в абхазию,пропстят ли меня без военного билета?
    • … вы собираетесь поехать в отпуск в Абхазию, то вас… мужчины, который находится в возрасте от 18…

    • Какой отдых в марте в Доминикане?
    • В Доминикане практически всегда хорошая погода стоит. Однако в… всего отдыхать в Доминикане в период с августа…

    • Сколько стоит съездить в рим?
    • … дорогой товарищ. В общем поездка в Рим считается… чтобы съездить в Рим это будет вам стоить примерно…