фотография пользователя yoguci

Сколько стоит съездить в белоруссию?

Доброго времени суток, хочу съездить в Белоруссию, еду с целью посмотреть города, и немного отдохнуть, подскажите как там с ценами, и вообще сколько стоит съездить в Белоруссию, меня интересует жилье, продукты, не хотелось бы попасть в неловкое финансовое

  • Автор: yoguci
  • Популярность темы форума: 3069 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, если честно, то в Белоруссии не так уж и дорого, так что если вы собрались ехать на месяц, то достаточно взять с собой 1000$ этих денег вам с головой хватит что бы отдохнуть, снимать квартиру, покупать продукты, может даже несколько сувениров, и конечно же на бензин, удачной поездки не забудьте заехать в Минск.

Хочу съездить в Беларусь, конкретнее в Минск на пару тройку дней. На какую сумму рассчитывать бедному студенту?

Здравствуйте! Для того, чтобы съездить в Белоруссию, нужно иметь порядка сорока тысяч рублей при себе. За эти деньги Вы сможете поехать на поезде из Москвы в Минск, провести там неделю, живя в гостинице, и вернуться. В данную сумму входит питание, экскурсии и развлечения (в пределах разумного). На Новый год потребуется в два раза больше денег, чтобы отметить праздник с размахом!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдохнуть в белоруссии?
    • … отдыха в Белоруссии! Цены будут в значительной степени варьироваться в… путешествие обойдется вам в 30 тысяч рублей…

    • Как получить права в белоруссии?
    • … честно то в Белоруссии как и в остальных странах СНГ… отправляет вас в ГАИ, и там вы проходите…

    • Как живут люди в белоруссии?
    • в Белоруссии все так же как и в России. Природа… напросто скучно. Хотя в плане безопасности- можете…

    • Сколько стоит одежда в белоруссии?
    • …, Одежда в Белоруссии в основном продается в магазинах и стоит она… рынке одежда будет стоит дешевле, примерно от…