Оборудование для отелей
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Автодорога Антальей Стамбул
  • Карта дороги Искендеруном Стамбул на машине
  • Дорога Анкара - Артвин на автомобиле
  • фотография пользователя caguco

    Сколько стоит остановиться в отеле Бастион Судак?

    Здравствуйте. Пришло лето и я хочу поехать отдыхать в Турцию, мне посоветовали поехать в отель Зена Кемер, но не сказали сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит поехать в отель Зена Кемер?

    • Автор: caguco
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 608 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом судак.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт судак!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Здравствуйте. С радостью Вам помогу. Отель Бастион Судак это замечательный отель, который расположен все в 150 метрах от моря. Остановиться в отеле Бастион стоит не очень дорого в комфортном номере на одного человека Вам обойдется в 600 гривен, в эту стоимость входит питание. На территории отеля есть 3 бассейна.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Сколько стоит отдых в отеле Королева Елизавета Кемер?
      • … отдых в отеле Королева Елизавета Кемер стоит не дорого, в… США, в стоимость вход перелет, проживание в отеле 7…

      • Сколько стоит поехать в отели Израиля на Красном море?
      • … море в Израиль. И так поехать в отели Израиля на Красном море в среднем стоит…

      • Сколько стоит поехать в отель Зена Кемер?
      • … отдохнуть в отель Зена Кемер стоит не дорого в среднем…, это на двоих, в стоимость входит перелет…

      • Сколько стоит отдых в отеле Марина Бей?
      • … так отдых в отеле Марина Бей стоит не дорого… США, в стоимость входит проживание в отеле 10 дней…

      • Сколько стоит отдых в отеле Киликия Палас?
      • … отдых в отеле Киликия Палас стоит не дорого, в среднем… долларов США, в стоимость входит проживание в отеле, питание…