фотография пользователя golofe

Сколько стоит остановиться в отеле Орион Белокуриха?

Здравствуйте. Пришла пора отпусков и все едут отдыхать на море, у меня в планах поехать отдыхать на Алтай и я хочу остановиться в отеле Орион Белокуриха. Подскажите пожалуйста сколько стоит остановиться в этом отеле?

  • Автор: golofe
  • Популярность темы форума: 447 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Орион.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Орион!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. отличный выбор, отдых на Алтае очень хороший, там отличная природа. И так остановиться в отеле Орион Белокуриха стоит не очень дорого, в среднем стоимость составляет 1 000 рублей за сутки, в эту стоимость входит проживание и питание три раза в день. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в отеле Королева Елизавета Кемер?
    • … отдых в отеле Королева Елизавета Кемер стоит не дорого, в… США, в стоимость вход перелет, проживание в отеле 7…

    • Сколько стоит поехать в отели Израиля на Красном море?
    • … море в Израиль. И так поехать в отели Израиля на Красном море в среднем стоит…

    • Сколько стоит отдых в отеле Марина Бей?
    • … так отдых в отеле Марина Бей стоит не дорого… США, в стоимость входит проживание в отеле 10 дней…

    • Сколько стоит поехать в отель Зена Кемер?
    • … отдохнуть в отель Зена Кемер стоит не дорого в среднем…, это на двоих, в стоимость входит перелет…