фотография пользователя qevawi

Сколько стоит снять дом в Таиланде?

Здравствуйте. вот пришло лето, и пора ехать отдыхать на море, этим летом у меня в планах поехать отдыхать в Таиланд, и я хочу сеять там дом. Подскажите сколько стоит снять дом в Таиланде? Заранее спасибо.

  • Автор: qevawi
  • Популярность темы форума: 827 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. снять дом в Таиланде стоит не очень дорого т это очень удобно. И так снять дом в Таиланде стоит не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 400 долларов США. В стоимость входит отплата коммунальных услуг и аренда, при это обслуживание дома не Ваша проблема. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит снять дом в Греции?
    • Стоимость аренды жилья в Греции зависит от…, в летний период Вы можете снять просторный трехкомнатный дом в…

    • Сколько стоит снять дом в Болгарии?
    • … останавливаться на отдых в частном секторе, нежели… возможность снять дом за семьдесят евро в сутки даже в…

    • Сколько стоит снять дом в Черногории?
    • … по бронированию жилища в ней. Снять дом в Черногории удобнее…. Например, в вилле "Утеха", где сутки стоит 40…

    • Сколько стоит снять дом в Хорватии?
    • … нужен определенные условия в доме, тогда лучше смотреть…, но скажу что снять дом в Хорватии обойдется вам…