фотография пользователя

Здравствуйте я гр рф муж гр армении мы загсованы в россии ребенок родился в россии и имет загран паспорт нужно мне разешение отца на выезд в рамениюю

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 535 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Если вы - гражданин Армении, проживаете в Армении и при этом хотите купить квартиру в России, то вам ничего не помешает в достижении вашего желания. Покупка квартиры в России даст вам возможность в будущем получить вид на жительство вполне законным образом. Так что советую покупать и не тянуть, цены то растут. 

Добрый день! Безусловно, разрешение на вывоз ребенка за границу, в Армению, нужно от второго родителя, если выезд осуществляется с одним родителем. Это обязательное условие для пересечения границы с несовершеннолетним ребенком.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • А если отец живой а я его не видел 18-лет что мне делать в миграционной службе рк говорят ищите. а мне уже 37 лет зачем мне от оца разрешение на выезд?
    • …Здравствуйте! Это что-то …-летнему гражданину нужно разрешение от отца на выезд за границу…

    • Здравствуйте, подскажите сколько стоит нотариально заверенное разрешение отца на вывоз ребёнка из Украины в Россию?
    • …Здравствуйте! Нотариально заверенное разрешение отца на выезд в другую страну…Украины в Россию, нужен документ и оформить…

    • Нужна ли доверенность отца на выезд ребенка из РФ в Киргизию на время отпуска?
    • … высадят с поезда и придется самим покупать…

    • Нужна ли доверенность отца для выезда в Армению, если дети…?
    • … должны быть вписаны в паспорт матери.