B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Есть тур путевка до черногории, можно ли попасть оттуда в болгарию поездом или автобусом, нужна ли виза
  • Здравствуйте подскажите пожалуйста-хочу полететь в Казахстан в гости из России -нужна ли мне регистрация по месту жительства и нужно ли мне вставать на учЁт в военкомат?
  • Можно ли оправить 14 летнего ребёнка одного в Армению и…?
  • Здравствуйте, подскажите сколько стоит нотариально заверенное разрешение отца на вывоз ребёнка из Украины в Россию?
  • Нужно ли разрешение обоих родителей на вывозд ребенка…?
фотография пользователя

Здравствуйте.Нужно ли мне нотариально- заверенное разрешение отца на выезд в гости в Россию (дочери 11,6 лет).С отцом ребёнка мы в разводе.Моя сестра ездит с сыном и говорит что ненадо только если выезжаешь на ПМЖ?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 468 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы поехать в Россию из другой страны с несовершеннолетним ребенком, нужно взять у его отца разрешение на поездку в письменном виде, заверенное в нотариальной конторе. Такой документ нужен не только для выезда на пмж, но и для обычной поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка в казахстан,если…?
    • мы с мужем в разводе я хочу поехать с сыном в гости,но на територии казахстана нужно ли мне его разрешение?

    • Если ребенок 6 лет (гр. России) выезжает в Украину на отдых…?
    • Разрешение на выезд от второго родителя не нужно, если от него нет официального запрета на выезд ребенка.

    • Как получить визу в дубай
    • … в ОАЭ. Для туристов виза выдаётся на…. США, виза для ребёнка вписанного в паспорт-бесплатно.

    • Нужна ли виза в Иран для россиян?
    • хочу из баку на такси поехать в Нахичевань на 3 дня и обратно нужна ли мне виза

    • Нужно ли согласие второго родителя ребенка при вывозе…?
    • … ребенка с одним из родителей на …быть оригинал нотариально заверенного разрешения второго из родителей на выезд …