сауны финские
Решенные вопросы!
фотография пользователя puxoba

Как оформить финскую визу?

Здравствуйте. Я собираюсь в ближайшее время поехать за граница. Если честно, то за границей я ни разу не была. Так вот, интересует меня то, как долго будет оформляться финская виза? Заранее спасибо за ответ.

  • Автор: puxoba
  • Популярность темы форума: 516 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сервелат финский.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сервелат финский!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Несмотря на то, что Вы отправляетесь за границу в первый раз, могу Вам сказать, что проблем с оформлением визы никаких не возникнет. Начнем с того, что финская виза, в принципе, оформляется как и любая другая. Для ее оформления необходим такой же надор документов. А срок оформления не более недели.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить французскую визу?
    • … для того,чтобы оформить французскую визу необходимо связать… будет оплатить оформление визу,примерно 3000 рублей…

    • Где можно оформить финскую визу?
    • … Для того, чтобы оформить финскую визу, вам необходимо …финской визы. Вам для этого понадобятся такие документы как…

    • Как оформить американскую визу?
    • …для того,чтобы оформить американскую визу необходим …того,чтобы узнать,какие документы нужны,…,вам предоставят визу

    • Как оформить чешскую визу?
    • Чтобы оформить чешскую визу, сперва вам необходимо … оформления визы, вам понадобятся такие документы как копия…

    • Где оформить визу в оаэ?
    • Для того, чтобы оформить визу в ОАЭ обязательно нужно… забронированного места в отеле. Сама виза бесплатная, выдается…