фотография пользователя cafuxo

Где можно оформить визы в Англию срочно?

Здравствуйте. Я хочу своей жене на день рождения, которое через две недели, подарить путешествие в Англию. Но мне сказали, что необходимо сделать визы. По этому у меня вопрос, где можно оформить визы в Англию срочно?

  • Автор: cafuxo
  • Популярность темы форума: 601 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Англо русский словарь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Англо русский словарь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Так как я не давно сам имел дело с этим вопросом, то могу вам с большим удовольствием подсказать. Хочу вам сказать, что на данный момент есть много разных мест, где это можно сделать. Самый простой способ - это пойти в ближайший паспортный стол и оформить все документы, это у вас займет не больше часа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как делается виза в Англию срочная?
    • Виза в Англию срочная делается таким же … виза стоит около 100 долларов, а срочная - в два…

    • Где оформить визу в литву?
    • Оформление визы в Литву не занимает … получения национальных виз. Годовые визы в Литву позволяют в любое…

    • Как оформить визы в Эстонию срочно?
    • Визы в Эстонию срочно оформляются в посольстве в визовой центре. Оплата производится в…

    • Где лучше оформить визу в Финляндию?
    • … которые можно быстро и просто оформить, как визы, туры… и не дорого оформить визу в Финляндию.