Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя xefoqi

Какие отели паланги?

В первый раз слышу про Паланга, и хочу туда поехать, так как я люблю путешествовать, и хочу за свою жизнь поведать по максимуму, так вот опишите мне какой-то отель с Паланги, буду очень признателен.

  • Автор: xefoqi
  • Популярность темы форума: 430 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сама Паланга это курортное место с очень красивыми достопримечательностями, и имеет хорошую отельную инфраструктуру. Ну могу вам описать один отель под названием Пушу паункснея, который считается для все семьи и всех отдыхающих, уютный, теплый, душевный, большие двух уровня номера, камин в каждом, также имеет вкусный и очень уютный ресторанчик на первом этаже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой отель выбрать в Турции для отдыха семьей с детьми младшего школьного возраста?
    • … Турцию сделать выбор - какой отель лучше за примерно… для семейного отдыха отель Киликия Палас 5…

    • Какие отели посоветуете?
    • Какие отели посоветуете? Если тебе туда куда я думаю то отели эльгуна Египет.

    • В какой отель в Турции лучше съездить?
    • Какие отели 4* считаются самыми хорошими? Я имею в виду Турцию. Про 3* наслышана всякого, а 5* дороговато...

    • В какой отель в Греции лучше ехать с ребенком?
    • В какой отель поехать с ребенком в Грецию.