фотография пользователя gumiti

Расскажите про кинотеатр домжур.

Добрый день. Я хочу поехать в Данию, но прежде хотела бы ознакомиться с некоторыми достопримечательностями этой небольшой, но интересной страны. Расскажите мне, пожалуйста. про замки Дании. Какие самые популярные?

  • Автор: gumiti
  • Популярность темы форума: 423 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом домашний кинотеатр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт домашний кинотеатр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кинотеатр Домжур находится на Никитском бульваре, 8а, в самом центре Москвы, на Арбате. Кинотеатр имеет несколько небольших залов с очень комфортными сидениями, громким звуком и хорошим изображением. У Домжура есть официальный сайт, где вы можете посмотреть афишу на ближайшие дни, забронировать место.

иди в жопу

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за про отель?
    • …нам очень приятно что вы отзываетесь … образом, приятно что вы с …что здесь только высокие специалисты своего дела. Про…

    • Расскажите про отель Лонг Бич Резорт Отель & Спа
    • …: игровые залы, боулинг, кинотеатр с 5 Д…

    • Что можно рассказать про Покровский собор в Измайлово?
    • Здравствуйте. Я очень давно интересуюсь историей своего родного края. Изучаю литературу всякими разными способами. Вот к вам решила обратиться с вопросом, что вы можете рассказать про Покровский собор в Измайлово?

    • Что можно рассказать про Собор Святого Марка в Венеции?
    • Доброе утро. Я сейчас активно интересуюсь историей старой Венеции, очень хочу в будущему туда поехать путешествовать. Интересно знать про старинные соборы, построенные там. Что вы можете рассказать про Собор Святого Марка в Венеции?

    • Что можно рассказать про зоопарк в Париже?
    • Здравствуйте. Я в скором времени буду по делам своих родственников в Париже, проедусь по всем достопримечательностям, одним из которых будет зоопарк в Париже. Что интересного можно рассказать про этот зоопарк?