фотография пользователя

Что делать если на работе забрали документы и не возвращают?

Здравствуйте. Я хотела бы добраться в Сен-Поль-де-Ванс, там будет отдыхать у меня подруга, а я сама направляюсь в Ниццу, тоже на отдых. Подскажите, чем лучше доехать до этой деревни и сколько стоит билет?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 482 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если у вас на работе произошла такая неприятная ситуация, что документы забрали и никак не возвращают, вам нужно срочным образом обратиться в полицию, но сначала пригрозить на работе, может подействовать и отдадут. Если нет, то идете в полицию и объясняете там ситуацию. Пишите заявление. Удачи вам!               

Доброго времени суток! Если Вам не отдают документы на работе, то Вы вправе подать на работодателя в суд. Его действия противозаконны! Есть возможность отсудить денежные средства за моральный ущерб. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как устроиться на работу учителем в Турции
    • …Что бы устроиться на работу учителем в Турции, … родной язык Турции и прожить немного, получить…

    • Что делать если рейс отменили?
    • … Если авиакомпания не разорилась, то деньги вам вернут, и… объяснить, что случилось, и следовать их рекомендациям. И …

    • Что делать, если я боюсь первого раза летать?
    • Если вы очень боитесь летать и… начала расслабьтесь и настройтесь на позитив,…не произойдет, потому что вы - везучая, да и…

    • Что делать, если забыл документы на машину?
    • …. Если Вы забыли документы на машину и Вас остановил… не отнимают, если в течение часа будут предоставлены документы…