B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие впечатления об отдыхе с детьми в Пицунде.
  • Форум об отдыхе в Греции
  • Что известно про отель Синатра в Кемере, Турция?
  • Расскажите про отель "Милан" в Москве.
  • Расскажите про отель Венеция в Турции?
фотография пользователя tenodu

Расскажите про отель jacaranda в Тенерифе.

Доброе утро. Я собираюсь поехать отдыхать в Тенерифе, очень хочется побывать на Канарских островах. Мне советовали из отелей средней цены отель Jacaranda. Хотелось бы узнать, что там есть, в номере и вообще.

  • Автор: tenodu
  • Популярность темы форума: 439 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Jacaranda находится на острове Тенерифе в Испании и относится к категории 4-звездочного отеля. Располагается на второй береговой линии, в некотором отдалении от пляжа. В каждом номере есть телефон, мини-бар, сейф и ванная комната с феном. Кондиционера в номере нет. Есть на территории три бара, бассейн, детский клуб и другое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про отель Олсанка в Праге.
    • Отель Олсанка в Праге относится к трехзвездочным отелям и… часто. В отеле система питания включает в себя завтрак…

    • Расскажите про отель Шерстон в Москве.
    • Отель Шерстон в Москве располагается недалеко … отель можно прочитать на сайте Топхотелс.ру. В отеле…

    • Отзывы про отель Евразия в Тайланде?
    • … мои отзывы хорошие про отель Евразия в Тайланде.

    • Что известно про отель Шервуд в Турции?
    • Про отель Шервуд в Турции можно сказать … должен обладать хороший отель в Турции. Он располагается…

    • Что можно рассказать про отель Альбатрос в Хургаде, Египет?
    • Известно, что отель Альбатрос в Хургаде, Египет, имеет… подстриженным кустарниками. Номера в этом отеле новые, убираются…