фотография пользователя

Где лучше менять рубли на гривны,если в Москве то в каком банке

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 939 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гривны в Москве поменять не проблема. Достаточно вам найти банк, предварительно позвонив туда по телефону. Я могу сказать, что точно знаю, что Сбербанк меняет украинскую валюту на рубли, а также Альфа-банк - тоже. В принципе, практически любой обменный киоск меняет валюту. Советую вам 49 валют -обменный пункт.

Лучше менять рубли на гривны в Приват банке или же Сбербанке города Москва. Вам можно попробовать и в обменниках попробовать, проверить где дешевле и менять. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на туры в Израиль?
    • На сегодняшний день цена на туры в Израиль начинается от… и экскурсии оплачиваются в отдельном порядке. Условия…

    • Где лучше бронировать авиабилеты?
    • …то лучше билеты через сайты бронировать. В принципе, что в авиакомпаниях, что на…. Если по сайтам, то в …

    • Я бабушка еду с реб 14 лет в москву через украину какие нужны…?
    • …Если ребенок едет с бабушкой в Гонконг, то… на выезд вместе с бабушкой, то … примерно тысяча рублей. Действует она …

    • Какой курс обмена рублей на гривны в Сбербанке?
    • …на данный момент не осуществляет обмен рублей на гривны. Вам придется обратиться в какое-…

    • Где поменять рубли на гривны?
    • … рекомендуем не обменивать рубли на гривны. Лучше всего пользоваться … производить в России, в Центральном Банке. Это …