фотография пользователя keqito

Чем известна гостиница селигер?

Доброе время суток. Мы с семьей хотим найти подходящий курорт именно В России.Посоветуйте нам отличный курорт, такой что бы нас всем пришел по духу. Заранее благодарна за ответ.Ждем с нетерпением.

  • Автор: keqito
  • Популярность темы форума: 438 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница Селигер находится на одноименном острове в живописном месте. Это идеальное место для проведения вашего отдыха как активно, так и пассивно. Здесь есть множество стандартных и люксовых номеров, в которых оборудовано все по высшему разряду - есть новая мебель, кондиционер, холодильник и телевизор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем известна гостиница меридиан, адлер?
    • Гостиница Меридиан в Адлере … Черного моря. В гостинице все номера оборудованы… будете ни в чем нуждаться. Это довольно…

    • Чем знаменит штат Аризона?
    • Здравствуйте. Я планирую перебираться на постоянное место жительство в США. Но хотела бы спросить у вас на счет того, чем знаменит штат Аризона? И какой климат там, тоже подскажите мне. Заранее спасибо.

    • Вьетнам чем знаменит?
    • Здравствуйте. Многие мои знакомые не раз посетили Вьетнам. Они буквально очарованы данной страной. Я не могу понять, в чем дело.Подскажите, чем знаменит Вьетнам?