B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя fufuko

Как построить дачу?

Купил себе небольшой участок земли, теперь понимаю что просто держать землю нет смысла, огород сейчас невыгоден, овощи и фрукты вполне могу, купит на рынке. А на земле решил построить дачу, а что приехал свежий воздух идея не плохая вот только подскажите как правильно это сделать.

  • Автор: fufuko
  • Популярность темы форума: 448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну, на самом деле строить дачу дело не простое, и для него вам понадобиться еще как минимум два помощника. Для начала я вам советую составить план работы, разграничить землю, решить для себя, что где будет. Затем, уже можно начинать стройку, для начала вам нужно будет заложить фундамент под дом, потом выгнать стены, ну и закончите ваш дом по стандарту крышей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выглядит Дача Безбородко?
    • Здравствуйте! Дача Безбородко представляет собой …

    • Как построить дом в астане?
    • … вас понимаю, так как сам больше чем…. Для того, чтобы построить дом в Астане…

    • Как построить дом в германии?
    • Здравствуйте. Хотел бы поменять место жительства, потому что уровень жизни государства в котором я живу меня не очень устраивает. Решил переехать в Германию к брату. Подскажите пожалуйста как построить дом в Германии? Буду весьма благодарен.