фотография пользователя paqoqo

Планируем отдых в южной Кореи!

Здравствуйте! Близится зимний период отпусков и каникул у учащихся, и мы решили заранее задуматься о проведении этих дней, прицениться и выбрать направление, город, возможно отель. Интересует, чем можно заняться в Кореи, какая будет погода и есть ли там большие магазины ? Спасибо!

  • Автор: paqoqo
  • Популярность темы форума: 432 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Вы молодец, что подходите к делу основательно, это залог отличного отдыха!
В Республике Кореи мусонный климат, зимой у них относительно холодная температура воздуха, но осадков, по-крайней мере, обычно нет. В силу этого, там достаточно комфортно и зачастую нет ветра. А больших магазинов масса, в каждом городе есть как минимум пара!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • ПРИВЕТ. У МЕНЯ РОССИЙСКАЯ ГРАЖДАНСТВО.Я МОГУ ЛЕТЕТЬ БЕЗ ВИЗИ ИЗ ТАШКЕНТА ПРЯМО В ЮЖНУЮ КОРЕЮ.
    • … вы можете выехать в Южной Корею только по загранпаспорту… исполнится 18 лет. В ином случае вам…

    • Какая сейчас погода в Южной Корее?
    • Погода в Южной Корее сейчас стоит достаточно влажная. Температура в…, 7-8 метров в секунду. Температура ночью…