фотография пользователя wavubi

Где можно заказать кошелек из кожи крокодила?

Моя девушка очень хочет себе кошелек из кожи крокодила. Вот я решил ей подарить его на день рождения. Проблема в том, что я не знаю где его можно заказать, а то в городе его нету. Вы не могил бы мне подсказать, где можно заказать кошелек из кожи крокодила?

  • Автор: wavubi
  • Популярность темы форума: 551 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кошелек кожа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кошелек кожа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот могу вам точно подсказать, что отличный выбор кошельков из кожи крокодила вы сможете найти в интернет магазине сумок, чемоданов, портфелей, кошельков, ремней Bag gboom. Вот к примеру подскажу вам что портмоне женское из кожи крокодила (PCM 03 BT Fire red) в этом магазине будет стоить в пределах 200 долларов. Но есть и дешевле кошельки с кожи крокодила.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно заказать трансфер в Риме?
    • Вообще, трансфер можно заказать непосредственно либо через … необходимо рассчитывать исходя из того, в какой…

    • Как и где можно заказать дуфи из Франции?
    • …Здравствуйте! Духи из Франции можно заказать через Интернет, на… сайтов, где есть возможность сделать заказ парфюмерии по…

    • Где заказать коляску из германии?
    • … в германии - это заказать ее в интернете… в Германии где можно заказать коляску. Так же можно найти…