Узбекский изюм
Решенные вопросы!
  • Паспорт заканчивается 16.06.2014.Могу ли ехать в Турцию в майские праздники?
  • В какую страну уехать на пмж?
  • Стоит ли ехать в Марокко с женой?
  • Могу ли я выехать с Украины с узбекским паспортом имеющую ОВИР визу. и в какую страну кроме стран СНГ. Спасибо!
  • Могу ли я ехать по удостоверению личности горажданина Казахстана в Белоруссию и
фотография пользователя

Могу ли узбекском паспортом ехать в марокко или мне нужно виза???

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вам с Узбекским паспортом в любом случае необходимо открывать визу, что бы отправится в Марокко. Так что не теряйте время и оформляйте постепенно.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гражданка Узбекистана, столкнулась с проблемой- стикер, когда хотела поехать отдыхать! сказали, что могу поставить его посольстве узбекистана в москве... какие документы нужно брать с собой, и сколько это по времни занимает?
    • … вы можете в посольстве России. Только нужно для… являться со всеми нужными документами для того…

    • Могу ли я по внутреннему паспорту Украины проехать транзитом через Казахстан(поездом) из Росии в Россию-такой маршрут поеззда
    • …Могу ли я у ехать в Россию по внутреннему паспорту граждана…

    • В какие страны не нужны визы?
    • … стран, в которые россиянам не нужны визы для въезда… стран, необходимо зайти в соответствующий раздел сайта…

    • Могут ли граждане Румынии ехать в Украину без визы
    • … ли граждане Румынии ехать в Украину без визы? На такой вопрос я смело могу… Для этого им нужно оформить только …