фотография пользователя wugawa

Частный год в Санкт-Петербурге

Хочу на полную катушку отдохнуть в Санкт-Петербурге, со всеми вытекающими последствиями. Бары,клубы, прогулки,культурные мероприятия, закрытые вечеринки, достопримечательности. Как найти хорошего гида, который покажет и расскажет?

  • Автор: wugawa
  • Популярность темы форума: 337 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, дорогой турист.
Есть несколько способов по поиску действительно хороших частных гидов:
1. Самый бюджетный и элементарный - договориться со своими знакомыми(если они есть в СПБ)
показать вам город, сводить вас во все интересующие места.
2. Практически у всех туристических агентств появилась услуга -индивидуальный гид. У таких крупных компаний как pegas,tez tour можно найти достаточно разнообразную программу.
3. Этот способ самый интересный и увлекательный - подойти к любому и попросить об услуге. Настоящие питерцы очень вежливый народ, любящий свой город. Многие согласятся прогуляться с вами и покажут те секретные места, не менее красивые, но менее популярные среди туристов.
4.Многие питерцы занимаются частными экскурсиями. Я знаю например, Сергея Гончарова - он каждую ночь водит "ползком по барам", а днем иногда и по достопримечательностям.

Ждем вас с нетерпением в Северной столице нашей необъятной Родины!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?