Европий
Решенные вопросы!
фотография пользователя xekeye

Сколько стоят туры в Европу в Мае?

Здравствуйте. У меня в мае отпуск, и я собираюсь поехать отдыхать, но дело в том, что я не знаю сколько стоит такой отдых в мае. Подскажите пожалуйста кто знает сколько стоят туры в Европу в мае? Заранее спасибо.

  • Автор: xekeye
  • Популярность темы форума: 544 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Европий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Европий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Отдых в мае по цене не сильно отличается от отдыха в любое время года. И так туры в Европу в Мае стоят не дорого, в среднем стоимость составляет около 1310 евро, в стоимость входит проживание, питание три раза в сутки, а все остальное уже за свой счет. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур выходного дня в польгу?
    • … тур выходного дня в Польшу стоит не очень дорого, в… входит перелет, проживание в гостинице 3 звезды…

    • Сколько стоят туры на Кипр в июле?
    • … туры на Кипр в июне стоят не очень дорого, в среднем стоимость тура…

    • Сколько стоит тур на отдых в Фетхие?
    • … тур на отдых в Фетхие стоит не дорого, в…1200 долларов США, в стоимость входит перелет, проживание в гостинице и …

    • Сколько стоит тур из Египта в Израиль?
    • …Из Табы тур вам обойдется в 100 $, … В любом случае, посетить Израиль стоит. Как в лечебных, так и в …

    • Сколько стоит тур выходного дня в турцию?
    • …в Турцию, хоть немного отдохнете. И так тур выходного дня в Турцию стоит не очень дорого, в…долларов США, в стоимость …