Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя kifopi

Сколько стоит отдых в Тоскане?

Здравствуйте. Вот наконец то я поеду отдыхать, в планах у меня поехать отдыхать в Тоскану, говорят там очень красиво и отдых просто супер, но не знаю сколько стоит такой отдых. Подскажите пожалуйста сколько стоит отдых в Тоскане?

  • Автор: kifopi
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Да действительно отдых в Тоскане просто супер и там очень красиво. И так отдых в Тоскане стоит не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 1500 долларов, это с перелетом, так же в стоимость входит проживание и питание трехразовое. Вот и все. Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых с ребенком в Турции Кемер?
    • … отдыхать в Турцию. И так отдых с ребенком в Турции… проживание в отеле, питание три раза в сутки и…

    • Сколько стоит отдых на море в Хорватии?
    • … замечательные люди и отношение. Отдых на море в Хорватии… с проживанием в четырехзвездочном отеле и питанием, так…

    • Сколько стоит отдых с детьми в Кемере?
    • …так и без них. И так отдых с детьми в…не очень дорого, в среднем стоимость …три раза в день и система все включено…

    • Сколько стоит отдых в Италии?
    • Вопрос, сколько стоит отдых в Италии, очень расплывчатый. …, где вы остановитесь, в Италии города по…

    • Сколько стоит отдых в Алгарве?
    • … годовщину в интересном месте. Что касается того, сколько стоит отдых в… на десять дней в четырехзвездочном отеле всего…