фотография пользователя nogati

Есть ли у вас туры по Европе автобусом для студентов?

Здравствуйте! я студент 4 курса,на зимние каникулы мы бы группой хотели поехать в Европу (приблизительно 23-25 человек) автобусным туром!можете ли вы предложить какой то интересный маршрут? Например,мы бы хотели посетить такие туристические города как: Дрезден, Мюнхен, Краков,Вена.

  • Автор: nogati
  • Популярность темы форума: 441 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я думаю у нас для вас будет очень большой выбор таких туров! Так как вы студенты,мы можем предложить вам увидеть несколько интересных стран за бюджетную стоимость.На данный момент мы можем предложить вам такие туры как "Уикенд в Польше и Чехии". Стоимость таких уикендов около 100 евро. На зимних каникулах мы будем иметь еще больше доступных предложений для вас!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры автобусом по Европе?
    • … в Европе. это правильно. И так туры автобусом по Европе стоят… обратно, экскурсии по разным городам Европы и ночлег…

    • Какие отзывы о турах по Европе?
    • Туры по Европы имеют самые разнообразные …, кто ездил по комбинированным турам Франция+Германия+Австрия…

    • Загранпаспорт Россия для тура по Европе?
    • …, это начиная от автобусов и заканчивая поездами… касается загранпаспорт Россия для тура по Европе, советую обратится в…