Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя derixi

Сколько стоит купить дом в Праге?

Здравствуйте. Я очень давно хотел приобрести себе недвижимость, а именно дом где нибудь за рубежом, например в Праге, но дело в том, что я не знаю сколько это будет стоить. Подскажите сколько стоит купить дом в Праге?

  • Автор: derixi
  • Популярность темы форума: 538 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я постараюсь Вам помочь. Это отличная идея приобрести себе дом в Праге. И так дом в Праге стоит не очень дорого, к примеру дом на 150 кв. метров будет стоить около 50000 евро, а на 200 кв. метров будет стоить примерно 65000 евро, при этом плата за коммунальные услуги за месяц буду составлять около 300 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят жд билеты в Прагу?
    • …большим удовольствием, сколько стоят железнодорожные билеты в Прагу. В первую очередь…будет самая высокая в такое время и…

    • Сколько стоит купить дом в Европе, в Италии?
    • …на недвижимость в Европе, в частности, в Италии …примеру, купить дом в Италии, в среднем, будет стоит двести пятьдесят…

    • Сколько стоит купить дом в Абхазии?
    • Купить дом в Абхазии - это значит … бы остановиться и сколько при этом заплатить…

    • Сколько стоит купить дом в Берлине?
    • …дома в Берлине будет зависит от того, в центре города вы хотите себе дом …сказать, что стоимость дома площадью 75 …