Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя lulomi

Сколько стоит купить дом в Барселоне?

Здравствуйте. Мне очень нравится город Барселона, я часто езжу туда отдыхать, и вот задумался купить там себе дом, но не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит купить дом в Барселоне?

  • Автор: lulomi
  • Популярность темы форума: 607 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Барселона действительно очень хороший город. И так купить дом в Барселоне стоит не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 70000 долларов США, за эти деньги Вам предложат дом на 6 спален и 170 квадратных метров. Вот в принципе и все. Надеюсь помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит купить дом в Берлине?
    • …дома в Берлине будет зависит от того, в центре города вы хотите себе дом …сказать, что стоимость дома площадью 75 …

    • Сколько стоит купить дом в Швейцарии?
    • … день в Женеве продаются роскошные дома, которые можно купить по цене в двадцать…

    • Сколько стоит купить дом в Украине?
    • Вы можете купить дом в Украине через сайт в интернете…, по которой можете купить - от 55 000…

    • Сколько стоит купить дом в Европе, в Италии?
    • …на недвижимость в Европе, в частности, в Италии …примеру, купить дом в Италии, в среднем, будет стоит двести пятьдесят…

    • Сколько стоит купить дом в Абхазии?
    • Купить дом в Абхазии - это значит … бы остановиться и сколько при этом заплатить…